0.0442600403 c

199 р

Артикул 0591
Организатор Dari@ 

Обладает удивительным свойством: припятствует усвоению сахара в желудке. Благодаря этому снижается аппетит и устраняется желание употреблять сладкую пищу.

Экстракт листьев шелковицы минимизируют количество сахара и липидов в крови, стимулирует иммунитет, оказывает регулирующую функцию диуреза.

Листья чая улун отличаются высокой экстрактивностью, является хорошим антиоксидантом, способствует выводом шлаков из организма, снижают уровень аппетита, нормализируют стул.

Хитозан – это аминосахар. Является щелчью. Добывается из панцирей морских красноногих крабов. Его действие заключается в нормализации кишечной флоры, появляется чувство сытости организма, снижает уровень сахара и холестерина в крови, способствует хорошему обмену кальция в организме.

Приминение: принимают для коррекции массы тела, профилактика сахарного диабета, профилактика метаболического синдрома, помогает при атеросклерозе и гиперхолестеринемии.

Быть стройным-это не только красиво, но это очень важно для здоровья. Когда у человека есть лишний вес, как правило, его сопровождают много болезней сердца, желудка, и других органов. При наличии лишнего веса человек быстрее устает, меньше двигается, появляется отдышка. Иметь изящную фигуру – значит выглядеть красивым, здоровым и счастливым!

Курс рассчитан на 20 дней. Употреблять по 1 капсуле в день.



Вопрос организатору
Экспресс-Биодобавки из Японии: оптимальный выбор.
В данной категории собраны экспресс-курсы эффективных японских биодобавок и лекарств из Японии. Их отличает высокое содержание действующих веществ при невысокой цене. Японские витамины и лекарства данной категории предназначены для людей, которым ну
  Обратная связь