0.0242400420 c

Ланком Трезор Midnight Rose 75 ml edp жен ТЕСТЕР/76109

6081 р

Артикул 3605532423449
Организатор Immortal 20.2

Тип аромата: Цветочный древесно-мускусный аромат
Верхняя нота: Роза, Малина
Нота сердца: Жасмин, Пион, Смородина, Перец
Базовая нота: Мускус, Ваниль, Кедр

Пол: женский
Категория: Парфюмерная вода

Применение: зимний, вечер
Год выпуска: 2011
Страна производства: Франция

Дуэт ноток спелой малины и изысканной розы стал ярким и жизнерадостным верхним аккордом парфюмерной воды Tresor Midnight Rose от Lancome.

В "сердце" аромата нежно переливаются воздушные оттенки белого пиона и жасмина, которые служат фоном для пикантного сочетания нот листьев черной смородины и пряного розового перца.

Завершает композицию парфюмерной воды Tresor Midnight Rose чувственные мотивы мускуса, ванили и виргинского кедра.

Любовь – это не только романтика и нежность, но страсть, чувственность, сексуальность. Именно эти аспекты влюбленности парфюмеры Lancome воплотили в аромате парфюмерной воды Tresor Midnight Rose. Ее героиня – молодая влюбленная девушка, которая умело использует свою привлекательность и сексуальность, чтобы свести возлюбленного с ума.

Необычная цветочная древесно-мускусная композиция парфюма выстроена вокруг озорной нотки малины. Аромат под названием Tresor Midnight Rose не мог обойтись и без чувственного оттенка розы, оттененного нежностью жасмина и приправленного пикантностью тонов розового перца и листьев черной смородины. В объятиях такого парфюма девушка будет неотразимой в глазах не только своего избранника, но и всех окружающих мужчин.

Сексуальный шлейф парфюмерной воды Tresor Midnight Rose надолго окутывает обладательницу аромата аурой чувственности. Соблазнительный ореол сохранится на весь вечер и продержится всю ночь до утра. Яркий и выразительный парфюм особенно хорош в холодную погоду, когда его сочные мотивы дарят ощущение праздника даже в самую плохую погоду.



Вопрос организатору
  Обратная связь