0.0051900401 c

165 р

Артикул 34
Организатор Фаворитка 21.5

Концентрат для безалкогольных напитков. Состав: чага, вода, консервант (сорбат). Способ употребления: добавлять в воду, чай, кофе и другие напитки по вкусу.
Спектр действия целебного гриба чрезвычайно широк: Он оказывает противовоспалительное действие. Помогает восстановить свойства крови. Оказывает бактерицидное действие. Способствует снижению артериального давления. Помогает устранить боль. Ускоряет процессы обмена веществ. Нормализует функции желудочно-кишечного тракта и работу ферментов. Уничтожает патогенную флору кишечника и желудка. Выводит шлаки из организма. Оказывает положительное влияние на работу почек и печени. Является мочегонным средством. Способствует лечению язв желудка и кишечника, расслабляет гладкую мускулатуру кишечника, что позволяет снять спазмы. Положительно влияет на нервную систему, тонизирует и укрепляет ее, способствует восстановлению холинергических нервов. Регулирует сахар в крови.



Вопрос организатору
В связи с усложнившейся эпидемической обстановкой предлагаем Вам укрепить иммунитет 100% натуральными продуктами и пройти пик сезонных инфекций без заболеваний.
Будьте ЗДОРОВЫ !!!
  Обратная связь