0.0252300419 c

Сковорода а/п литая 26

2303 р

2211 р

Артикул С0001098869
Организатор Rock 12.0

Во время приготовления пищи используйте пластиковые или деревянные лопатки и другие аксессуары из этих материалов.

Никогда не перемешивайСерия «Титан II» - это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и долговечность. Стильный, лаконичный дизайн и эргономичные формы. Главным преимуществом серии «Титан II» является уникальная улучшенная многослойная полимер - керамическая система «ТитанПК II», благодаря которой увеличилось количество циклов использования сковороды до 8000 раз.

Данная сковорода идеально подходит для жарки и томления. Форма сковороды универсальна: сочетает в себе достаточно высокие борта и большую полезную площадь дна. Она отлично подходит для приготовления таких блюд как котлеты, шницели, тефтели, голубцы, жаркое, гуляш, а также гарниров и блюд с большим количеством ингредиентов.те пищу на сковородке с антипригарным покрытием при помощи острых металлических предметов — этим вы легко повредите поверхность.

Не допускайте нагрева посуды без воды или продуктов, поскольку он значительно снижает срок ее использования, при этом антипригарное покрытие сильно повреждается и разрушается.

Важно помнить о том, что нельзя ставить сковородки, жаровни, сотейники с пластмассовыми ручками в духовку, а также подвергать контакту пластиковые части посуды с пламенем газовой горелки.

Рекомендуем готовить на среднем и малом огне, так сковорода прослужит Вам дольше!



Вопрос организатору
  Обратная связь