0.0412100400 c

Подушка Bione. Производитель: Fantasy

535 р

Артикул gr150841
Организатор Декотекс 18.4

Варианты:
----- арт. fnt587187 :

Подушка средняя для тех, кто спит на спине
Размер (см): 70х70 (1 шт) (Квадратная)
Наполнитель ядра: Силиконизированное волокно (Лебяжий пух)
Состав наполнителя: 100% полиэфир
Материал чехла: Хлопковый страйп-сатин
Состав материала чехла: 100% Хлопок
Отделка: Кант
Застежка: Нет
Производитель: Fantasy
Cтрана производства: Россия
Тип Упаковки: Сумка ПВХ
Вес: 650 г

Силиконизированное волокно делают из тонких волокон полиэфира, обработанных силиконом. Подушка с таким наполнителем обеспечивает хорошую поддержку шеи и головы во время сна. Силиконизированное волокно отлично держит форму, не сбиваясь в комки. На ощупь наполнитель похож на пух, поэтому производители часто называют его искусственным пухом. Подушка с этим наполнителем отлично подойдёт людям, страдающим аллергией, так как не впитывает запахи и отталкивает пыль. Приятным бонусом станет лёгкий уход: подушку можно стирать в машинке.

Кант делают из атласа или вискозы, он помогает изделию держать форму в течение многих лет. Иногда кант могут дополнительно прострочить по периметру или сделать широким, тогда он становится дополнительным украшением.

Страйп-сатин (от англ. stripe - полоска) — это очень прочная жаккардовая ткань. На вид она напоминает обычный сатин в полоску, но рисунок на ткани не печатают. Он появляется благодаря разному направлению нитей во время плетения. Страйп-сатин универсален: он подойдет к любому интерьеру, прослужит вам долго, а рисунок никогда не поблекнет. Хлопковый страйп-сатин плотный, почти не мнётся и служит очень долго. Одеяла и подушки из страйп-сатина используют в высококлассных отелях. Обратите внимание на состав ткани! Иногда для придания ткани блеска в хлопок добавляют синтетические волокна.



Вопрос организатору
  Обратная связь