0.0311600422 c

Термос Амет "Турист-Н" 1,5 л с универсальным горлом

1638 р

Артикул 1с635
Организатор Limonatka 22.6

Тип горлышка,универсальное,Эксплуатационные характеристики час/?С,24/49,Тип,КУ,Серия,Турист,Вес с упаковкой,1.245 кг,Размеры упаковки,335 x 135 x 135 мм,Объём,1.5 л,Термос «Турист-Н» 1,5 л можно брать в поход, на пикник и любую загородную поездку. Он имеет универсальную горловину, которая подойдёт для напитков и готовой пищи. При транспортировке ни одна капля жидкости не прольётся, благодаря герметичной двойной пробке.,Крышку можно использовать в качестве чашки. Термос Амет оснащён удобной пластиковой ручкой.,Товар изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с использованием технологии двойной колбы с глубоким вакуумом. Она доказала свою эффективность в более длительном сохранении температуры напитка. Термос устойчив к вибрациям и лёгким ударам.



Вопрос организатору
Термосы из нержавеющей стали достаточно прочные, выдерживают легкие механические повреждения и обладает антикоррозийными свойствами.

Что еще привлекает покупателей?двойная металлическая колба, позволяющая максимально долго сохранять исходную температуру продуктов;
ремни и ручки для переноски и у
  Обратная связь