0.0492400404 c

Farm Stay / FarmStay Collagen Water Full Moist Treatment Hair Filler Увлажняющий филлер с коллагеном для волос 13 мл 1 шт

66 р

Артикул 8809469777223
Организатор Marysya 23.0
Бренд Farm Stay

В состав средства входит кератин, он запускает процесс восстановления структуры, заполнения пористых участков, разглаживания чешуек и кутикулы. Локоны становятся более гладкими и прочными. Коллаген дает волосам и коже питание, налаживает обмен веществ. Локоны становятся более упругими и приобретают эластичность. Шелк несет защитную функцию, мобилизуя внутренний потенциал. Благодаря образованию защитной пленки, локоны становятся блестящими и сияющими. Керамиды предотвращают пересушивание и шелушение кожных покровов. Локоны перестают сечься, а волоски не ломаются от недостатка влаги.
Способ применения: Филеры удобно применять, пока вы принимаете душ. Смешать содержимое ампулы с водой в пропорции 1:1. Нанести полученный крем-филлер на локоны, равномерно распределяя по всей длине волос. Оставить для воздействия на 10 минут. Тщательно смыть остатки ухаживающего средства водой комфортной температуры.



Вопрос организатору
  Обратная связь