0.0332500402 c

Эуфорбия кристата

728 р

Артикул 1
Организатор Rock 12.0

Диаметр 8.5
Высота 23 Cm

Несмотря на все внешние различия, характер и требования разных видов молочая все-таки имеют общую формулу. Вот приблизительный список агротехнических условий, при соблюдении которых можно достичь хороших результатов в выращивании молочая в домашних условиях: все без исключения молочаи нуждаются в ярком освещении, поэтому лучшим местом в квартире будет южный, юго-западный или юго-восточный подоконник; влажность воздуха для молочаев не имеет значения, но сухой воздух предпочтительней влажного, поэтому в водных процедурах молочай не нуждается, а все гигиенические мероприятия проводятся кисточкой для удаления пыли; оптимальная температура для комнатного молочая – 22-30 ºC в весенне-летний период и не ниже 10 ºC в период покоя; кактус молочай отличается ядовитостью, поэтому постарайтесь защитить свои руки от уколов молочаевых колючек, соком из которых бушмены покрывали наконечники своих стрел.



Вопрос организатору
Кактусы – неприхотливые растения, которые хорошо переносят сухой климат. Они идеально подходят для содержания в квартире, благодаря своим небольшим размерам.

Суккуленты – большой сегмент растений способных накапливать влагу на длительное время. На сегодняшний день существует свыше 150 тис видов.
  Обратная связь