0.0192400407 c

Литтл Мисс Маннерс

227 р

Артикул 744036
Организатор Rock 12.0

Саженцы и рассада Лилейника гибридного Литтл Мисс Маннерс (Hemerocallis) — это яркие цветы для украшения клумб, парков и придомовых участков. Их цветы объемные и воздушные, с волнистыми лепестками и гофрированными краями. Они полностью желтые, только около сердцевины можно заметить кайму бордово-коричневого цвета. Эти растения эффектно выглядят в одиночных и групповых посадках, могут выращиваться для среза и использоваться в цветочных композициях.

Кусты лилейника Литтл Мисс Маннерс могут вырастать до 40 см. Они невысокие, но широкие и плотные. Благодаря хорошо развитой корневой системе, они получают достаточное количество питательных веществ на разных типах почвы и легко переносят засуху. Ухаживать за цветами несложно. Если при посадке выбрать для них комфортное место под солнцем, далее их будет нужно поливать только при отсутствии осадков.



Вопрос организатору
Лилейник называют лилией для ленивых. А чешский писатель Карел Чапек, влюбленный в садоводство, окрестил лилейники «цветами интеллигентного лентяя». Вероятно, поэт садоводства имел дело с природными видами лилейника, они действительно очень неприхотливы. Но если вы хотите увидеть в своем саду что-то
  Обратная связь