0.0391600422 c

Говядина, корейская нарезка в соусе Кальби, 15мм, замороженная

1793 р

Артикул РМ-н1
Организатор Kolibri 22.7

Вес (упак):
~0.7 кг
Страна производства:
Россия
Режим хранения:
Заморозка
Кальби (Гальби) одно из самых известных блюд корейской кухни, готовиться из тонко нарезанных ломтиков говядины, предварительно замаринованных в соусе. В Корее есть ряд ресторанов и кафе специализирующихся на приготовлении «Кальби», его жарят прямо у вас на столе. К говядине обычно подают множество закусок и листовых салатов и овощей. Вторым преимуществом корейской нарезки является простота приготовления. «Кальби» можно пожарить на сковороде дома и на гриле на природе. Можно смело сказать, что «Кальби» это своеобразное корейское барбекю.
Мы делаем нарезку из мраморной говядины, и маринуем ее по классическому, проверенному временем, рецепту, отбитое мясо маринуется в соусах.
Компания Фригорифико Пико (FRIGORIFICO PICO) начало свою деятельность в 1981 - семейное предприятие производителей и упаковщиков мяса в седьмом поколении. Последние три поколения семьи с профессионализмом и личной преданностью делу занимаются продвижением своей продукции на международные рынки.
Завод находится в городе Пико в центре провинции Пампас, которая является одним из самых крупных в мире мест обитания лучших мясных селекционных пород Герефорд и Абердин Ангус.
Предприятие Фригорифико Пико (FRIGORIFICO PICO) экспортирует Высококачественную Говядину, широко известную в мире, как Аргентинская Говядина, специально отобранную в соответствии с эксклюзивным и уникальным способом селекции.
Вся продукция проходит Национальный Ветеринарный Контроль.
Каждый этап производства проходит под тщательным контролем качества и с соблюдением норм пищевой безопасности.
Фригорифико Пико (FRIGORIFICO PICO) является одним из первых Аргентинских предприятий, которые начали делать доставку самолетом.
Состав: говядина толстый край, соус "Кальби" (соевый соус, сахар, кукурузный сироп, яблочное пюре, грушевое пюре, вода, чеснок, мирин, экстраки имбиря, семена кунжута).



Вопрос организатору
ВНИМАНИЕ!
✔ Все товары имеют сертификаты соответствия и сроки годности. Вся продукция проходит Национальный Ветеринарный Контроль.
✔ Каждый этап производства проходит под тщательным контролем качества и с соблюдением норм пищевой безопасности!

ВНИМАНИЕ!
✔ По некоторым категориям цена за фасова
  Обратная связь