0.0552500423 c

Yuwa/ Концентрат для приготовления безалкогольных напитков "Здоровые волокна" (5гр.*34шт.) 1/18

2300 р

1749 р

Артикул 4960867004848
Организатор West 19.0
Бренд YUWA

Растительные волокна в сочетании с достаточным поступлением в организм жидкости, оказывают регулирующее воздействие на перистальтику кишечника. Добавки с клетчаткой предназначены в первую очередь для тех, кто хочет иметь хорошую физическую форму, нормализовать вес и повысить свой иммунитет. Клетчатка - растворимые и нерастворимые пищевые волокна - это один из шести незаменимых питательных элементов, наряду с белками, жирами, углеводами, витаминами и минералами. Растворимые волокна под воздействием жидкости превращаются в желе, и служат благоприятной средой для формирования полезных бактерий. Набухая они заполняют желудок и чувство голода пропадает на длительное время. Нерастворимые волокна вымывают из организма токсины, желчные кислоты и лишний холестерин.
Не является лекарством.
Пищевая и энергетическая ценность в 1-ом пакетике (5 г): Калорийность: 7,05 ккал. , Белок: 0 г., Жиры: 0 г., Углеводы: 0,74 г., Пищевые волокна: 4 г., Натрий: 0 мг. Рекомендации по применению: 1-2 пакетика в день, растворив в воде или иной жидкости комнатной температуры (не разводить кипятком!). Для достижения наилучшего результата рекомендуется курс приема в течение 3-х месяцев.
Противопоказания для применения: индивидуальная непереносимость продукта, беременность, кормление грудью, аллергическая реакция. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Внимание: Желательно употребить как можно скорее после вскрытия пакетика. Прекратите использование продукта, если он не подходит Вашему организму. Лицам с аллергией рекомендуется тщательно изучить состав. Усиленный приём средства не означает скорейшего излечения болезней или усиления здоровья, поэтому поддерживайте дневные нормы приёма. Беременным и кормящим женщинам перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Лицам, принимающим лекарства, имеющим болезни или посещающим лечебное учреждение следует проконсультироваться с врачом перед применением.
Условия хранения: храните в тёмном прохладном месте, недоступном для маленьких детей. Не допускайте попадания прямых солнечных лучей и повышенной влажности, иначе это может изменить или испортить качество.

  Обратная связь