0.0122400414 c

Сыр Professional Творожный 65%, Servolux, 2,2кг

1032 р

Артикул РМ-н239
Организатор Kolibri 22.7

Не так давно на российском рынке появился новый молочный продукт — Сливочный творожный сыр Professional 65%, 2.2 кг. Сфера применения его очень широка: он используется в приготовлении основных блюд на поварской кухне, изготовлении суши и роллов. Особое признание сливочный творожный сыр Professional 65% получил у кондитеров. Прекрасно подходит для чизкейков, муссов, кремов и т.п.

Производится Сливочный творожный сыр Professional 65%, 2.2 кг. на территории Республики Беларусь. Разработка, технология и контроль производства происходит под надзором датской компании. В настоящее время купить сливочный творожный сыр Professional 65%, 2.2 кг. можно по привлекательной цене, не потеряв при этом в качестве.
Состав: творог (сливки , молоко обезжиренное, бактериальная закваска, натуральный молокосвертывающий ферментный препарат) соль поваренная пищевая, комплексная пищевая добавка стабилизатор, загуститель.
Эн. ценность:
Белки — 6,6 г.
Жиры — 25,5 г.
Углеводы — 3,0 г.
Хранить при температуре от +2С до +6С (в т.ч. после вскрытия)



Вопрос организатору
ВНИМАНИЕ!
✔ Все товары имеют сертификаты соответствия и сроки годности. Вся продукция проходит Национальный Ветеринарный Контроль.
✔ Каждый этап производства проходит под тщательным контролем качества и с соблюдением норм пищевой безопасности!

ВНИМАНИЕ!
✔ По некоторым категориям цена за фасованн
  Обратная связь