0.0412600403 c

Говядина порционная, Ribeye, 6мм, замороженная, 150г

602 р

Артикул РМ-н31
Организатор Kolibri 22.7

Режим хранения:
Заморозка
Отруб "Рибай" берется из реберной части туши и считается самым мясистым и самым «мраморным» из премиальных отрубов. Нам он так же может быть известен как "толстый край". Кстати, именно по это отрубу определяют качество всей туши.
Мы нарезаем толстый край по 6мм из аргентинской мраморной говядины зернового откорма.
Компания Фригорифико Пико (FRIGORIFICO PICO) начало свою деятельность в 1981 - семейное предприятие производителей и упаковщиков мяса в седьмом поколении. Последние три поколения семьи с профессионализмом и личной преданностью делу занимаются продвижением своей продукции на международные рынки.
Завод находится в городе Пико в центре провинции Пампас, которая является одним из самых крупных в мире мест обитания лучших мясных селекционных пород Герефорд и Абердин Ангус.
Предприятие Фригорифико Пико (FRIGORIFICO PICO) экспортирует Высококачественную Говядину, широко известную в мире, как Аргентинская Говядина, специально отобранную в соответствии с эксклюзивным и уникальным способом селекции.
Вся продукция проходит Национальный Ветеринарный Контроль.
Каждый этап производства проходит под тщательным контролем качества и с соблюдением норм пищевой безопасности.
Фригорифико Пико (FRIGORIFICO PICO) является одним из первых Аргентинских предприятий, которые начали делать доставку самолетом.
Состав: говядина.
Страна производитель сырья: Аргентина.
Откорм: зерновой.
Вес: 150гр.



Вопрос организатору
ВНИМАНИЕ!
✔ Все товары имеют сертификаты соответствия и сроки годности. Вся продукция проходит Национальный Ветеринарный Контроль.
✔ Каждый этап производства проходит под тщательным контролем качества и с соблюдением норм пищевой безопасности!

ВНИМАНИЕ!
✔ По некоторым категориям цена за фасова
  Обратная связь