0.0062500414 c

Адювант Planteco(прилепатель)

2210 р

Артикул 21
Организатор Styulv 17.8
Бренд Planteco

Адъювант-сурфактант, преапрат для улучшения покрытия, удержания и проникновения рабочих растворов на поверхности растений, с целью повышения эффективности средств защиты растений.

Выгоды от использования препарата
Уменьшает поверхностное натяжение рабочего раствора, обеспечивает хорошее смачивание поверхностей в том числе покрытых волосками (стебли и листья растений, некоторые вредители).
Повышает проникающую способность пестицидов и микроэлементов без разрушения воскового налета.
Позволяет снизить норму расхода пестицидов до минимально рекомендованных, снизить затраты рабочего раствора на 15-25% и повысить скорость опрыскивателя до 12-15 км/ч.
При обработке семян способствует качественному нанесении препаратов и делает невозможным их осыпание, а при посеве таких семян - удерживает почвенную влагу вокруг семени и ускоряет его прорастание.
Способствует качественному нанесению почвенных гербицидов и их содержанию в верхнем слое почвы.
Предостережение
Не обрабатывать культуры, находящихся в состоянии стресса (вследствие неблагоприятных погодных условий, проблем питания, угнетения после внесения пестицидов и т.д.). Не использовать Адювант вместе с СЗР в условиях высокой температуры и интенсивного солнечного света.

Совместимость препарата
Адювант совместим в баковых смесях с большинством пестицидов, однако при возникновении сомнений необходимо провести пробное смешивание. Баковые смеси желательно использовать сразу после приготовления.



Вопрос организатору
  Обратная связь