DEFACTO / Плавки
246 р
%80 Polyamid %20 Elastan
В каталоге с плавками дана таблица сочетания цветов купальника плавки/ бюстгальтер привожу здесь к каждому артикулу.
Цвет каталога - к нему подходит голубой, красный
Отзывы о товаре
Распродажа шикарная, цены - просто подарок! Быстрая раздача, как обычно. Трусы красивые, но размерной сетке не соответствуют. Если свитшот от той же фирмы подошёл размера S на 44-46, то трусы надо было брать минимум на размер больше чем М. Они конечно налезают, но выглядит это не очень эстетично. За шорты возврат, юбочка мне не идёт по фасону и цвет светлее чем ожидала, но соответствует фото и подходит на 46р-р. Ещё раз спасибо за возможность купить хорошие вещи почти даром
Трусы в размер.Цвет слегка зеленоватый (т.е. не чисто-голубой).По посадке -они жутко низкие,особенно спереди. Такие только на супер -фигуру.
Футболка белая - отлично,а красная - не ах.Цвет более темный,бордовый .и Надпись желто-коричневая.Смотрится в целом дёшево.
Спасибо, очень оперативно. Плавки отличные, на плечиках, в пакете. Ярче, чем на фото, внутри ярко-розовые. На полный 48 размер. Единственное: когда оторвала защитную пленку с ластовицы, остался сильный липкий след, еле избавилась, интернет в помощь. При стирке слегка линяет розовым. Носить обязательно буду.
Вещи отличного качества! Мне всё понравилось. Доставка вовремя. Поэтому организатора рекомендую!
Неплохая футболка - цвет яркий, ткань не совсем тонкая, тянется, на параметры 95-70-95 нормально сидит, только на фото не видно, что по краю поло пришита планка (на фото она подвёрнута)
Соответствие размеру: M - в размер
Очень понравилась футболка!!!!
Соответствие размеру: L - в размер
Туника понравилась, на ОГ 92 села хорошо.
Соответствие размеру: M - в размер
S на 44 размер отлично. Красивый цвет- чистый, яркий, но не слишком яркий) Милая вещичка
Соответствие размеру: S - в размер
Брючки классные, хорошо сидят, хотя и длинноватые на мои 163 см, но ничего, можно убрать. На 46 размер как раз. Хорошо на осень. Отлично, да еще и по такой цене!
Соответствие размеру: 40 - в размер
Майка супер. Качество на отлично. Цвет как на фото. Хб ткань. Тоненькая, приятная к телу, лекало отличное, по длине в самый раз. Покупкой очень довольна. Цена подарок. Спасибо за качественный товар. Закупку рекомендую конечно. Спасибо организатору. Доставка молниеносная.
Соответствие размеру: XL - в размер
Хороший свитшот сверху оверсайз, книзу сужается, приятная ткань
Соответствие размеру: S - в размер
Красивый цвет, как на фото. Нежная ткань, не плотная, совсем слегка просвечивает. на ог 89 можно было взять S.
Соответствие размеру: M - немного больше
Как всегда хорошее качество, аортная приятная ткань
Соответствие размеру: XL - в размер
Тоненькая ,летняя футболка,приглушенного цвета пыльной розы,качественная. 4X Идет пограничный размер 56-58 ,на высокий рост от 180 до 190 .
Соответствие размеру: 4XL - в размер
Очень длинные рукава, из-за этого смотрится нелепо. Качество средненькое.
Соответствие размеру: S - в размер
Мне понравилась, приятная кофточка, хорошенькая, с брюками на высокой талии будет хорошо. На 44 размер.
Соответствие размеру: M - в размер
Розовый сектор прям просвечивает) Ткань тонкая. Цвет как на фото. За отсутствием возможности купить что-нибудь приличное по норм цене эта закупка то, что врач прописал!
Соответствие размеру: L - в размер
Замечательная вещица. Брала на работу. На рубашку, футболку и даже лонгслив. Не тонкий, мягкий, благодаря расцветки универсальна. На рост 168, как на фото. Ни чуть не жалею
Соответствие размеру: M - в размер
Трусики плавочками на 48 размер не туго сели.
Цветочек как на фото расположен на попе , а не впереди.
Спереди просто бледненькие без цветка.…↑