0.0372500414 c

Ночная маска для лица c экстрактом улиточной слизи 3W Clinic Snail Mucus Sleeping Pack, 100мл

570 р

396 р

Артикул 8809469773300
Организатор Тетчер 22.8
Бренд 3W Clinic

Маска интенсивно увлажняет кожу, омолаживает и обновляет. Она вытягивает загрязнения, отшелушивает омертвевшие клетки, устраняет воспаления и раздражения, восстанавливает структуру кожи и разглаживает морщины.

Маска помогает очистить поры, растворить лишний жир, вывести из клеток все вредные вещества и обновить кожу. Помогает устранить чёрные точки, сузить поры и подтянуть кожу. Маска проникает в глубокие слои эпидермиса, омолаживая кожу на клеточном уровне. Активные компоненты средства борются со свободными радикалами и восстанавливают действие антиоксидантов, замедляя процесс старения кожи и устраняя морщины. Помогает снять воспаления и раздражения, устранить кожные высыпания, заживать микротрещины и другие повреждения. Она активизирует обмен веществ в клетках, ускоряет кровообращение и стимулирует действие иммунитета.

Основные компоненты:
• Улиточная слизь -стимулирует выработку коллагена и эластина, восстанавливает структуру эпидермиса и откладывает возрастные изменения кожи. Фильтрат слизи делает лицо более молодым, разглаживает мимические морщины, сужает поры, возвращает коже упругость и эластичность.

• Экстракт оливы - является мощным антиоксидантом. Он контролирует кислотные процессы в клетках, защищает от свободных радикалов и замедляет процессы старения. Кроме того, олива обогащает кожу витаминами А, D, E, K, жирами, пектинами, железом и другими полезными веществами.

• Экстракт листьев камелии - помогает устранить воспаления, регенерирует повреждённые ткани, очищает и сужает поры, восстанавливает увядающую кожу, улучшает цвет лица и защищает от негативных воздействий.

Способ применения:
Нанесите маску на лицо перед сном и оставьте для воздействия на всю ночь. Утром умойтесь тёплой водой. Средство можно применять ежедневно во время вечерних процедур.

  Обратная связь