0.0452500421 c

699 р

466 р

Артикул RAM-BP1
Организатор Redmond 21.1

Описание модели
REDMOND RAM-BP1 – универсальный противень для грилей STEAKMASTER. С его помощью вы сможете готовить в гриле как духовке: запекать овощи и морепродукты, делать пельмени и плов, омлеты и десерты.

Противень изготовлен из прочного металла и имеет антипригарное покрытие, поэтому готовить в нем можно с минимальным количеством масла: ваши блюда получатся не жирными и менее калорийными. Покрытие устойчиво к высоким температурам и механическим повреждениям. Не боится противень и холодных температур, поэтому его смело можно использовать для хранения блюд в холодильнике.

RAM-BP1 имеет стандартные для грилей STEAKMASTER размеры 230х220х25. Панели гриля идеально близко прилегают к противню и зажимают его, благодаря чему тепло равномерно распределяется, и блюда пропекаются со всех сторон. В противне RAM-BP1 продукты готовятся быстро и сохраняют максимальное количество витаминов.

После приготовления, когда противень остынет, поверхность легко очищается при помощи мягких неабразивных моющих средств, также RAM-BP1 можно мыть в посудомоечной машине.

Противень REDMOND. Жарит по настоящему!
Покрытие антипригарное
Материал углеродная сталь
Хранение блюд в холодильнике да
Можно мыть в посудомоечной машине да
Габаритные размеры 230 x 220 x 45 mm

* Производитель имеет право на внесение изменений в дизайн, комплектацию, а также в технические характеристики изделия в ходе совершенствования своей продукции без дополнительного уведомления об этих изменениях.



Вопрос организатору
Гриль SteakMaster REDMOND – инновационный прибор, сочетающий возможности 3 кухонных устройств: гриля, духовки и барбекю. В стейкмастере можно жарить стейки, рыбу и овощи на гриле, делать выпечку и запекать блюда в противне.
  Обратная связь