0.0162500407 c

Pelican Soap Co.,Ltd. / Мыло-скраб для ног 80гр

561 р

Артикул Foot Care Soap, Pelican
Организатор Loadwin 22.7

Мыло с сочным фруктовым ароматом помогает в уходе за огрубевшей, сухой и склонной к шелушению коже ног, локтей и коленей.

Очищающие компоненты на растительной основе помогают избавиться от застаревшего рогового слоя, не содержит масел. Заботится о трёх основных проблемах: огрубевшая кожа, шелушение и неприятный запах.
В составе мыла очищающие и увлажняющие фруктовые компоненты:
- Три вида фруктового сквалена: семена земляники, персиковая косточка, абрикосовая косточка.
- Семь увлажняющих компонентов: экстракт грейпфрута, экстракт яблок, апельсиновый сок, лимонный сок, лаймовый сок, грушевый сок, экстракт виноградных листьев.

Благодаря фруктовой кислоте мыло тщательно очищает кожу с эффектом легкого пилинга. Также в составе мыла пять смягчающих компонентов: лимонная кислота, яблочная кислота, молочная кислота, мёд и йогурт. Ароматная пена освежает кожу и устраняет неприятный запах. В составе мыла четыре освежающих компонента: экстракт чайного листа, хурма, квасцы, трегалоза.

Не рекомендуется использовать на зонах с тонкой кожей.

Для ухода за ногами после рабочего дня, а также в летнее время советуем охлаждающие пластыри для ног Охлаждающие пластыри для ног. / 80 р

А также токсиновыводящие пластыри на ночь Патчи для кожи под глазами и носогубных складок 2шт. / 95 р

От мозолей спасет большая выгодная пачка пластырей, которые можно разместить в каждую сумочку Пластыри 100 штук. / 190 р



Вопрос организатору
  Обратная связь