0.0392600408 c

Массажер для шеи Xiaomi Jeeback Neck Massager G3

3522 р

Артикул L43 G3
Организатор West 19.0
Бренд Xiaomi

L43 Массажер для шеи Xiaomi Jeeback Neck+ Massager G3 расслабляет мышцы, избавляет от боли в шее, помогает быстрее восстановиться после тренировок.

Технология электромиостимуляции
4 режима + 10 степеней силы массажа
Дополнительный подогрев до 42 °C
4 вращающиеся массажные головки
Управление через приложение MiHome

Режимы массажа
Массажер обладает четырьмя режимами массажа:скобление, скручивание, акупунктура, термальный массаж ,и десятью уровнями интенсивности проработки. Это дает возможность пользователю настроить девайс в зависимости от целей и желаемых результатов.

Подогрев
В массажере Xiaomi Jeeback Neck+ Massager G3 есть функция дополнительного подогрева, которая всего за 3 секунды обеспечивает температуру в 42°С и поддерживает ее на этом уровне благодаря чувствительному датчику, быстро прогревая мышцы

Глубокий массаж
4 массажных головки, к каждой из которых прикреплен положительно и отрицательно заряженный электрод для лучшего контакта с шеей во время движения. Головки глубоко воздействуют на область шеи со скоростью 83 пульсаций в минуту. Система круговой подвески позволяет им поворачиваться на 360° и плотно прилегать к коже.

До 8 дней работы
Массажер Xiaomi Jeeback Neck+ Massager G3 заряжается с помощью USB Type C, поддерживает функцию турбо-зарядки. Полного заряда аккумулятора хватит на 260 минут беспрерывной работы. При отсутствии соприкосновения с кожей, прибор автоматически отключается в течение 60 секунд.

Управление через приложение и пульт ДУ
Массажер Jeeback Neck+ Massager G3 полностью совместим с экосистемой MiHome и может управляться с помощью приложения для смартфона. Также устройство можно настроить через пульт ДУ. На боковой поверхности корпуса есть магнитное крепление для хранения пульта.

Характеристики:
Материал: ABS пластик, металл
Тип: Массажер для шеи
Мощность: 5 Вт
Температура нагрева: 42 °C
Количество режимов: 4
Тип подключения: Bluetooth
Разъёмы: USB Type-C
Управление со смартфона: Да
Мобильное приложение: Mi Home
Режимы: 10 уровней силы массажа
Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Емкость аккумулятора: 1400 мАч
Время автономной работы: 260 минут
Время зарядки: 2.4 часа
Размеры: 350 x 170 x 147 мм
Вес: 196 г

  Обратная связь