0.0502500423 c

Обложка "Флаги королевства"

99 р

Артикул 32052
Организатор Irid@ 23.0

Размеры: 130 х 90 мм.; Состав: холст; Вес: 0.01; Объем: 0,0001; Страна: Россия; Ставка НДС: без ндс; Единица измерения: шт.
Обложка на паспорт - подойдет для загранпаспорта, для любителей всех видов аниме. Паспорт – самый важный документ из всех, по сути, он представляет Вашу личность. Поэтому, почему бы не выбрать обложку на документы под свой стиль?
Обложка на паспорт – это яркий аксессуар современного человека, который выбирают и меняют довольно часто под настроения или под новый стиль. Так же очень часто их дарят на разные праздники, будь то день Рождения, Новый год, 14 февраля, 8 марта, да и просто для хорошего настроения.
Наши обложки на документы выгодно отличаются не только дизайном, но и качеством исполнения. Они сделаны ручным методом, полностью прошитые и сделаны из специального холста. Размеры стандартные, подходят как для обычного паспорта, так и для загранпаспорта.
Обложка на паспорт с ярким рисунком выполнена из приятного на ощупь материала. Специальный холст можно протирать, мыть и даже стирать.



Вопрос организатору
  Обратная связь