0.0042400414 c

Универсальная сумочка Pretty через плечо из натуральной кожи и натуральной замши цвета зеленый опал.

3225 р

Артикул 8858-green
Организатор Sandra_Max 21.3

Длина лиц. стороны: 27 см; Высота: 22 см; Ширина: 10 см; Высота ручки: 9 см; Тип товара: Сумки; Фурнитура: Серебро; Страна происхождения: Фабричный Китай; Доп характеристики: Наличие доп. ремешка, Наличие внешнего заднего кармана, Сумка держит форму, Ремень через плечо; Материал: Натуральная кожа, Натуральная замша; Цвет: Зеленый опал
Сумочка Pretty создана из натуральных материалов - мелкозернистой матовой кожи и мягкой прочной замши. Эта универсальная модель - настоящая находка, так как она выполнена в минималистичном стиле, имеет средний размер, поэтому подходит как к дутым курткам с джинсами, так и к элегантным пальто и шубкам.
На лицевой стороне расположен большой горизонтальный карман на молнии. Дно сумочки оснащено металлическими ножками, которые препятствуют истиранию кожи. Внутри аксессуара одно цельное отделение, два открытых кармашка и один на молнии. Дополнительный карман размещен снаружи на задней стороне. В комплекте присутствует дополнительный регулируемый кожаный ремешок через плечо.



Вопрос организатору
  Обратная связь