0.0232600405 c

Бальзам для губ Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence SPF15,10 мл

990 р

644 р

Артикул 8809663753139
Организатор Тетчер 22.8

Бальзам для губ Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essencе, за счет содержания чистого морского коллагена способен надолго придать губам сочную полноту, сохранить их молодость и привлекательность. Заживляет трещинки, защищает от агрессивных воздействий окружающей среды.

Не содержит минеральных масел, искусственных красителей и парабенов.

Коллаген в составе эссенции способствует повышению эластичности и упругости кожи, делает ее более гладкой. Также эссенция содержит масла виноградной косточки, камелии, оливы и примулы вечерней, которые питают, увлажняют и смягчают кожу, устраняют сухость и шелушения, защищают от обветривания. Фактор защиты SPF 10 оберегает нежную кожу от воздействия ультрафиолета.

Эссенция имеет легкую текстуру, хорошо распределяется по губам, не вызывает чувства дискомфорта и ощущения чего-то инородного.

Способ применения:
Наносите на губы тонким слоем для придания им объема. Можно использовать как базу под тинт ,помаду или блеск.



Вопрос организатору
Давно любимая всеми косметика корейского бренда Mizon!

Уважаемые участники, обращаю ваше внимание на то, что некоторые средства бренда Mizon претерпели изменения и внешнего вида упаковки и кое-где состава. Производитель, желая усовершенствовать продукты, подчистил состав, сделав его более эффекти
  Обратная связь