0.0442600403 c

Гидрогелевые патчи с коллагеном Mizon Collagen Eye Gel Patch, 60шт

1800 р

1434 р

Артикул 8809579273127
Организатор Тетчер 22.8

Внимание!!! Коллагеновая линейка претерпела изменения!

Обновленная упаковка и измененный состав!
Производитель, желая усовершенствовать продукты, подчистил состав, сделав его более эффективным, за счет увеличения процентного содержания активов, уменьшения искусственных отдушек и увеличением растительных компонентов. Таким образом, средства стали более рабочие, по той же цене. Сейчас идет тренд на натуральное и более веганское. Официальные письма от представителя бренда у нас есть.

Продукты не содержат ароматизаторы!
Легкий запах - это аромат, вызванный реакциями основных ингредиентов. В некоторых случаях кажется, что присутствует запах спирта, несмотря на абсолютное отсутствие его в составе.

Гидрогелевые патчи с концентрированным содержанием коллагена обеспечивают интенсивный омолаживающий уход, оказывают лифтинг-эффект, повышают упругость и эластичность, разглаживают морщины, питают и увлажняют.

Основные компоненты:

Морской коллаген - сохраняет влагу, защищает кожу и препятствует возникновению морщин. Обеспечивает клетки кожи ценными морскими антиоксидантами, минералами и микроэлементами,возвращая коже сияние и свежесть.

Экстракт икры - ускоряет восстановление кожи, оказывает омолаживающее действие, обеспечивает антиоксидантный эффект, повышает упругость и эластичность, стимулирует выработку природного коллагена.

Аллантоин - смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.

Пантенол - регулирует важнейшие клеточные процессы в коже, способствует выработке энергии, оживляет и омолаживает кожу.

Способ применения:
Извлеките патчи из банки при помощи лопаточки. Приложите их к необходимой области. Спустя 20-30 минут снимите, дайте впитаться остаткам эссенции.



Вопрос организатору
Давно любимая всеми косметика корейского бренда Mizon!

Уважаемые участники, обращаю ваше внимание на то, что некоторые средства бренда Mizon претерпели изменения и внешнего вида упаковки и кое-где состава. Производитель, желая усовершенствовать продукты, подчистил состав, сделав его более эффекти
  Обратная связь