0.0582400412 c

Аззаро Chrome 15 мл./116952

773 р

Артикул 3351500004676
Организатор Immortal 20.2

Тип аромата: Цитрусово-фужерный
Верхняя нота: Лимон, Розмарин, Бергамот, Ананас, Нероли
Нота сердца: Кориандр, Жасмин, Мох, Цикламен
Базовая нота: Кедр, Сандал, Бобы тонка, Мускус, Кардамон, Мох, Палисандр

Пол: мужской
Категория: Туалетная вода

Применение: летний, день
Год выпуска: 1996
Страна производства: Франция
Парфюмер: Джерард Хаури

Композиция аромата туалетной воды Azzaro Chrome сочетает свежесть, легкость и привлекательность. Гармоничное сочетание нот розмарина, ананаса, нероли оживляется тонами лимона и бергамота, придающими аромату Chrome тонизирующий оттенок, подобный свежему ветру.

"Сердце" композиции наполнено цветочными нотами цикламена и жасмина, в обрамлении оттенков дубового мха и кориандра.

Аромат оставляет за собой притягательный шлейф, сотканный из оттенков сандала, бобов тонка, мускуса, мха, кедра, палисандра и кардамона.

Туалетная вода Chrome от популярного бренда Azzaro, выпущенная в 1996 году, является цитрусово-фужерным ароматом, созданным для современных, динамичных, привлекательных, уверенных в себе мужчин, которые тверды в своих решениях, но в то же время не теряют романтики.

На создание аромата Chrome, соединившего в себе энергию воды и неба, Лорис Аззаро был вдохновлен передачей семейных ценностей между ним и его внуком. Посвященный подлинным моментам жизни аромат Chrome провозглашает ценность обмена чувствами и эмоциями, которые передаются в семье от отца к сыну.

Туалетная вода Хром стала одним из наиболее востребованных парфюмов в мире, которому дано название "мужские духи Аззаро". Хром отличается от большинства парфюмерии уникальной свежестью, легкостью, ощущением простоты и счастья. Гениальный аромат туалетной воды Хром очаровывает своей простотой и неописуемой красотой океана. Он идеально подходит для использования в дневное время суток, прекрасно раскрываясь в летний период.



Вопрос организатору
  Обратная связь