0.0151800410 c

Сто Рецептов Красоты Super Food тканевая маска для лица витаминная "бомба" Манго, увлажняет и питает 1 шт

115 р

54 р

Артикул 8714100830710
Организатор Калина125 23.0

Новинка от бренда 100 рецептов красоты! Витаминизирующая тканевая маска для лица 100 Рецептов Красоты - это настоящая витаминная бомба. Superfood витаминизирующей тканевой маски для лица – это манго. Почему именно манго? А все потому, что манго -это сочный и сладкий фрукт, который отличается высоким содержанием магния и провитаминов А и С. Полезные свойства манго и универсальность использования делают его одним из самых популярных фруктов во всем мире. Из-за высокого содержания антиоксидантов, этот фрукт идеально подходит для борьбы с признаками преждевременного старения, вызванного действием свободных радикалов. Питание, увлажнение и сияние кожи – вот эффект, который дает манго для кожи!

А ты знаешь, как правильно использовать тканевую маску?
1. Извлеки маску и разверни её. Нанеси на предварительно очищенное лицо.
2. Расправь маску по контурам лица и оставь на 15-20 минут.
3. Сними маску с лица.

Массажными движениями распредели остатки сыворотки по коже лица и шее. Тканевая маска – это средство дополнительного ухода, поэтому специалисты рекомендуют использовать ее 1-2 раза в неделю. Любишь разнообразие? Разнообразь полезное меню своих тканевых масок! Попробуй Очищающую тканевую маску для лица с клубникой и Увлажняющую тканевую маску для лица с кокосом от бренда 100 Рецептов Красоты! И конечно же не забывай об ежедневном уходе с очищающими и уходовыми средствами для лица от бренда 100 Рецептов Красоты!

1.Витаминизирует
2.Питает
3.Увлажняет
4.Придает сияние
5.Аромат поднимает настроение
6.Манго SUPERFOOD



Вопрос организатору
Парад масок Чистая линия, Черный жемчуг, 100 Рецептов красоты !

Порадуй себя и своё прекрасное личико вкусной, сочной, питающей, восстанавливающей, бодрящей маской для лица из линеек любимых брендов.

Будь всегда неотразимой :)
  Обратная связь