0.0591800423 c

Женская зимняя классика куртка большого размера черного цвета 118-932_701Ch

3309 р

Артикул 118-932_701Ch
Организатор Ka-Poisk 16.1

Ткань: 100% полиэстер; Материал подкладки: 100% полиэстер; Тип кармана: прорезной; Утеплитель: Тинсулейт; Рассчитан: до -30 градусов; Водонепроницаемость: 9 000 мм; Вид застежки: молния; Покрой: свободный; Особенность ткани: стеганная; Комплектация: куртка, капюшон, мешок для переноски; Воротник: стойка; Внутренние карманы: нет; Конструктивность элемента: капюшон; Конструктивность элемента: ветрозащитная планка; Конструктивность элемента: мешок для переноски; Цвет: темно-синий, черный, темно-серый; Страна производителя: Китай
Удлиненная женская зимняя куртка - идеальный вариант для повседневного использования. Модель изготовлена из качественной синтетической ткани, и утеплена тинсулейтом. Широкий воротник-стойка гарантирует защиту не только от ветра, но и от натирания шеи. Куртка совершенно не продувается ветром, и длительное время удерживает тепло.
Модель оснащена глубоким регулируемым капюшоном, широкой молнией с ветрозащитной планкой, и накладными карманами. Внутренняя терморегулирующая подкладка изготовлена из синтетической ткани, полностью гипоаллергенна, и гарантирует 100% комфорт. Куртка имеет модный, современный дизайн, и представлена в нескольких цветовых вариантах.
Заказывайте качественную верхнюю одежду по низким ценам, мы предлагаем самый широкий выбор одежды для женщин и мужчин.



Вопрос организатору
  Обратная связь