0.0262500407 c

NUK Пустышка орт. "ДИСНЕЙ Микки Маус" силикон, разм. 1 - Белая, В КОНТЕЙНЕРЕ ДЛЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ И ХРАНЕНИЯ

375 р

Артикул 10730300
Организатор Муха 

"Соска-пустышка NUK Disney Mickey Mouse ортодонтической формы из силикона для детей от 0 до 6 мес., размер 1

• Улучшенная оригинальная форма NUK, смоделированная по подобию соска материнской груди в момент кормления, идеально адаптируется под челюсть ребенка во время сосания
• Более тонкая и узкая пустышка уменьшает давление на челюсти и зубы
• Плоская и мягкая нижняя часть, приятные ощущения во рту, много места для естественных сосательных движений
• Не содержит Бисфенол-А
• Произведено в Германии
• Для детей от 0 до 6 мес.
• С воздушным клапаном NUK Air System – чтобы пустышка не слипалась

Культовые персонажи Диснея Микки и Минни уже отметили свое 90-летие

Культовые персонажи Диснея Микки и Минни отпраздновали свое 90-летие, и NUK присоединился к торжеству, создав современные ретро-дизайны, которые украшают силиконовую пустышку NUK, достойную восторгов молодых и бывалых поклонников Диснея!

Новая силиконовая соска NUK Disney Mickey Mouse: смоделирована по подобию соска материнской груди в момент кормления

Ежедневно ваш малыш сталкивается с огромным количеством захватывающих открытий и приключений. И на этом пути его сопровождает соска-пустышка, которая является надежным другом, создает ощущение безопасности и защищенности, может успокоить. Будь то незнакомые лица, звуки или окружение, которые взволновали вашего малыша, знакомое инстинктивное сосание соски-пустышки быстро снова расслабит его.
Чтобы еще больше оптимизировать фактор хорошего самочувствия, NUK – изобретатель ортодонтической формы соски, оптимально подходящей для челюсти, сделал оригинальную форму еще лучше. Форма смоделирована по подобию соска материнской груди в момент кормления, и идеально адаптируется под челюсть ребенка во время сосания. Особенность этой соски в том, что она еще более тонкая и узкая - чтобы уменьшить давление на зубы и челюсти. Уплощенная сосательная часть и вогнутая нижняя поверхность обеспечивают приятное ощущение во рту и дают языку достаточно места для естественных сосательных движений. Соски NUK оптимально подходят для ротовой полости и поэтому принимаются детьми особенно быстро*. Таким образом, они обеспечивают отдых как для детей, так и для их родителей.

Рекомендовано экспертами: новые пустышки NUK успокаивают лучше, чем когда-либо прежде

Поскольку общее здоровое развитие вашего ребенка очень важно для нас, мы бы хотели, чтобы у каждого ребенка была соска-пустышка, близкая к природе и подходящая для челюсти. Благодаря дальнейшему развитию оригинальной формы NUK, оптимально подходящей для челюсти, и, в соответствии с последними медицинскими исследованиями, новая пустышка NUK успокаивает лучше, чем когда-либо прежде, так как дети на грудном вскармливании также принимают эту соску из-за ее привычной формы. Кормящие матери подтвердили нам, что пустышка NUK не влияет на грудное вскармливание*. Таким образом, это дает молодым матерям некоторое время для расслабления и отдыха.
Кроме того, благодаря узкой, тонкой и плоской резиновой части, пустышки NUK не вызывают нарушения прикуса или смещения челюсти. Они минимизирует давление на маленькие зубы и челюсти и оставляют языку достаточно свободного места для совершения естественных сосательных движений – это те причины, по которым соску-пустышку NUK высоко ценят и в то же время рекомендуют акушерки, педиатры и ортодонты.
Результаты теста также говорят в пользу новой резиновой части: 100% опрошенных ортодонтов подтверждают, что новая соска-пустышка NUK не вызывает неправильное прорезывание зубов или смещение челюсти**, 95% детей принимают соску NUK*, 90% матерей рекомендуют соску-пустышку*, и 92% кормящих матерей подтверждают, что новая соска-пустышка NUK не влияет на кормление грудью*.

* Независимое исследование рынка, 307 мам, Германия 2017
** Независимые исследования рынка, 50 ортодонтов, 50 педиатров и 50 акушерок, Германия 2017

Силиконовая соска-пустышка NUK Disney Mickey заставляет детские сердца биться быстрее

Чтобы привлечь внимание каждого маленького поклонника Диснея, соски-пустышки NUK из коллекции Дисней ""Микки Маус"" декорированы симпатичными изображениями популярных персонажей Диснея Минни и Микки Мауса. Загубник анатомической формы с плоской кнопкой помогает избежать следов на коже, возникающих от давления, когда малыш лежит на животе или на боку. Практичное кольцо на соске-пустышке изготовлено из высококачественного полипропилена и его легко схватить даже самыми маленькими ручками. Прозрачный силиконовый материал легко чистится и обладает особой термостойкостью. Он не содержит вредных веществ, устойчив к кипению, не имеет запаха, прозрачен и имеет гладкую поверхность.
Все соски-пустышки NUK имеют воздушную систему NUK Air System, которая позволяет воздуху выходить из резиновой части через вентиляционное отверстие. Это означает, что она остается мягкой и податливой и снижает давление на челюсти.



Вопрос организатору
  Обратная связь