0.0421900401 c

Тинро / Биогель из морской капусты

395 р

Артикул Биогель Ламиналь
Организатор Тимурочка 21.7
Бренд Тинро

Биогель из морской капусты для диетического (лечебного и профилактического) питания.
Ламиналь получают из экологически чистой, высококачественной ламинарии японской (морской капусты) методом модификации альгината в клеточных структурах водоросли. При этом в Ламинале сохраняются все ценные вещ-ва натур.морск.капусты:
свободный альгинат натрия в активной форме, клетчатка, полиненасыщенные жирные кислоты, каротиноиды, минерал.вещ-ва (кальций, калий, натрий, магний, кобальт, цинк, марганец, йод).
Обладает обволакивающим и адгезивным действием, выполняет функции энтеросорбента радионуклидов, тяжелых металлов и других токсинов. Показает высокий терапевтический эффект при профилактике и лечении гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, дискинезии желчевыводящих путей, аллергии, гастродуоденита, хронического гепатита, энтероколита, колита.
Ламиналь рекомендуется больным с повышенной и пониженной кислотообразующей функцией желудка, а также при лечении антибиотиками, химио- и радиотерапии. Применение Ламиналя ускоряет процессы регенерации слизистой оболочки ЖКТ как в случае гастрита, ассоциированного Helicobacter pylori, так и без него. Нормализует показатели клеточного иммунитета, выравнивает гуморальный иммунитет.
Рекомендации по применению: для профилактики и во время лечения гастроэнтерологических и других заболеваний рекомендуется применять Ламиналь в натуральном виде или с вкусовыми добавками по 1—2 столовые ложки 1—3 раза в день (в зависимости от остроты заболевания) за 30—40 мин до еды. К Ламиналю можно добавить 1 ч. ложку сахара, 1 ч. ложку фруктового сиропа, развести кипяченой водой до консистенции киселя или добавить к натуральному Ламиналю сок из некислых сортов фруктов.
Ежедневный прием в течение 15−30 дней значительно улучшает состояние функции желудочно-кишечного тракта и другие показатели здоровья.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость йода.
Условия хранения: при температуре от минус 4 до плюс 4 оС. Срок годности − 6 месяцев.



Вопрос организатору
При покупке "Ламиналя" обязательно проверяйте наличие новой маркировки на пакете - ВНИРО.
С 2019 года упаковка имеет обязательную маркировку с указанием изготовителя ФГБНУ "ВНИРО" со следующим юр.адресом: 107140, Россия, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, 17. Новое свидетельство о государственн
  Обратная связь