0.0171700400 c

Фермерские лакомства Лапки куриные светлые (5шт)

108 р

105 р

Артикул 13380
Организатор Doghouse 23.0

Натуральные сушеные лакомства для собак от Компании ЗООГУРМАН Фермерские Лакомства изготовлены только из натурального мяса и субпродуктов методом конвективной сушки, что позволяет сохранить все полезные и вкусовые качества продукта, без применения отбеливателей и консервантов.
Сушеные лакомства ЗООГУРМАН - это ценный источник полноценных белков, витаминов и минералов. Они способствуют удалению зубного налета и являются прекрасной профилактикой пародонтоза, гингивита, а также болезней желудочно-кишечного тракта.
Все сушеные лакомства ЗООГУРМАН - отличное дополнение к стандартному питанию любимого питомца! Ни одна собака не устоит перед кусочком хрустящего сушеного лакомства между кормлениями или во время дрессировки. Все лакомства для собак изготовлены из натурального мяса и субпродуктов по специальной «щадящей» технологии сушки, без применения отбеливателей и консервантов.
Удаляет зубной налет у собак (Профилактика пародонтоза, гингивита и болезней желудочно-кишечного тракта собак.)
Источник полноценных белков, витаминов, клетчатки, аминокислот и минеральных веществ.
Без консервантов и отбеливателей, 100% натуральный продукт. 100 г. сушённого лакомства эквивалент 400 г. свежего мясного продукта.
Употребление возможно как в сухом, так и в восстановленном виде. Для восстановления, замочить в горячей воде на 20-30 минут. Суточная норма не более 20% от основного рациона собаки.



Вопрос организатору
  Обратная связь