0.0382400417 c

Костюм летний полевой, цифра

2030 р

Артикул kost38
Организатор Limonatka 22.6

Летний костюм пиксельный
Страна производства: Россия
Застежка: Пуговицы
Материал: Рипстоп
Состав: Полиэстер - 60%, Вискоза - 40%
Костюм пиксель уставной создан для летнего повседневного гардероба военнослужащих российской армии. Комбинированная расцветка ткани предназначена для маскировки сотрудника в природных условиях. Окраска ткани с учетом основного рисунка может меняться, исходя из предназначения костюма. Рисунок модели представляет собой мелкие пятна черного и светло-зеленого оттенков на фоне цвета зеленой травы.
Костюм сшит из ткани под названием рипстоп, которая специально разработана для военных ведомств и отличается повышенным процентом прочности и износоустойчивости. Плетение синтетических нитей, входящих в состав ткани позволяют оставаться в изначальном состоянии различным дефектам, возникающим в процессе службы. По всей длине полотна нейлоновые или полиэстровые нити формируют сетку диаметром пять миллиметров.
Костюм пиксель уставной представлен в следующей комплектации:Куртка на выпуск с длинными рукавами на манжетах и накладными карманами. Два накладных кармана на груди, а также планка-застежка на потайных пуговицах. Горловина оформлена рубашечным воротником. Прямые длинные брюки имеют уплотненные вставки на коленях из основного полотна. По бокам на брюки также нашиты накладные карманы.
Бренд



Вопрос организатору
  Обратная связь