0.0562600400 c

Ekel cosmetics / EKEL Placenta Ultra Hydrating Essence Mask Маска с экстрактом плаценты 25 мл

23 р

Артикул 8809242270125
Организатор Marysya 23.0
Бренд Ekel cosmetics

В основе маске – экстракт растительной плаценты, питающий, увлажняющий и восстанавливающий кожу. Экстракт плаценты – уникальный природный комплекс, содержащий белки, нуклеиновые кислоты, полисахариды, липиды, ферменты, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, витамины и микроэлементы. Он активизирует клеточное дыхание и улучшает метаболизм. Это заставляет пигмент меланина, который располагается в глубинных слоях нашей кожи, подниматься на поверхность, откуда позже он удаляется вместе с кератином и отшелушивающимся эпидермисом.

Выжимка из плаценты имеет противовоспалительные свойства, экстракт снижает воспаление, полученное от длительного воздействия солнечных лучей. Плацентарная косметика подходит для женщин любого возраста.

Как использовать: После умывания, поместите маску на лицо. Разглаживайте маску осторожно, чтобы обеспечить хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите маску через 15-20 минут. Смывать эссенцию не нужно. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.



Вопрос организатору
  Обратная связь