0.0381700400 c

Сто Рецептов Красоты крем для лица лифтинг-эффект сделано по госту Женьшеневый 40 мл

99 р

Артикул 4600702088304
Организатор Калина125 23.0

Издавна люди следуют традициям, бережно и с любовью передавая знания и накопленную мудрость. Для себя и своих близких мы выбираем самое лучшее, то, что прошло проверку временем.

Серия Сделано по ГОСТу от бренда Сто Рецептов Красоты разработана с учетом традиций и современных стандартов качества. Бренд Сто Рецептов Красоты открывает новую страницу в истории традиционных кремов. Эксперты красоты выбрали самые лучшие средства и проверили их эффективность. С 1942 года только самое лучшее мы воплощаем в наших продуктах, произведенных для Вас с любовью!

В зрелом возрасте кожа лица менее эластична и подтянута, чем в молодости. За ней необходим особый и регулярный уход. Крем для лица на основе женьшеня от бренда Сто Рецептов Красоты разглаживает морщинки и подтягивает контуры лица. Крем является прекрасной основой под макияж, не оставляет жирной пленки. При ежедневном использовании антивозрастного крема с женьшенем от бренда Сто Рецептов Красоты кожа выглядит молодой и здоровой.
Также крем прекрасно подходит в качестве ночного ухода.

Результат: подтянутая и свежая кожа!



Вопрос организатору
Мудрость женщин воплотилась в целом собрании средств для поддержания красоты и молодости. Все присланные рецепты проходят тщательный отбор экспертами красоты, которые улучшают эти традиционные рецепты и создают эффективные и доступные средства по уходу.

Сто рецептов красоты предлагает эффективные
  Обратная связь