0.0352500413 c

Возрастные капли Sante 40 Plus

369 р

Артикул 1212
Организатор Тепло 17.5

Sante 40 Plus Глазные капли с витаминами E, B6, В5, Т от усталости и покраснения глаз
Описание: Sante 40 Plus — капли для глаз, способствующие избавлению от хронической усталости, они улучшают обменные процессы в тканях глаза, предупреждают возрастные изменения, устраняют дискомфорт и покраснения. Помогают при воспалении роговицы и века, увлажняют и питают оболочку глаза, дарят ощущение прохлады и свежести. Можно применять при ношении жестких контактных линз.
Капли возвращают ясность зрения после долгой работы за компьютером, в офисе при искусственном освещении, а также при долгом пребывании за рулем авто.
Способ применения: В количестве 1-3 -х капель в каждый глаз, 3-6 раз в день.
Рекомендации к применению: Лечении воспалений вызванных воздействием различных инфекций, покраснении глаз (конъюнктивальной гиперемии), воспалении век (блефарите), зуде и дискомфорте (в глазах), помутнении зрения при нагрузках (длительное сидение за компьютером, телевизором, книгой, при езде за рулем, для офисных сотрудников и т.д.), для профилактики глазных болезней и старения глаз,
дискомфорте при ношении жестких контактных линз, раздражении от внешних факторов, морской воды, пота, солнечных и ультрафиолетовых лучей, при снежной слепоте.
Противопоказания: Лечение глаз другими препаратами, аллергическая реакция на компоненты капель,
аллергические реакции, вызванные применением других препаратов, хроническая сильная боль в глазах, при установленном диагнозе глаукома. Симптомы, при появлении которых применение капель следует прекратить - появление сыпи и покраснения на коже, раздражение и отек глаз, сильный зуд. При передозировке возможен эффект увеличения бликов и неприятные ощущения.
Меры предосторожности:
- хранить в темном и прохладном, недоступном для солнца, месте с закрытой крышкой
- беречь от высоких температур и механических деформаций
- не переливать в другой контейнер- беречь от детей
- не касаться капельницы ресницами и пальцами, для предотвращения загрязнения состава
- не использовать во время ношения мягких контактных линз
- закапывать только в глаза
- не использовать совместно с другими людьми
- не использовать по истечении срока годности
- с течением времени в контейнере могут образовываться белые кристаллы, капли можно продолжать использовать, процедив через марлю.



Вопрос организатору
  Обратная связь