0.0322400407 c

Женский купальник моделирующий

1729 р

Артикул M0W Женский купальник моделирующий EVA, M0
Организатор Сакура 22.4

Старая цена 3450 руб! Маломерит! Берите на размер больше! Состав: ткань верха (полиамид 80%, эластан 20%), подкладка (полиэстер 92%, эластан 8%).
Слитный моделирующий купальник EVA идеально подойдет для отдыха и занятий в бассейне. Такой купальник обладает корректирующим эффектом за счет специального кроя и внутренней стягивающей сетки.
Полуоткрытая спина с кроем Support Back обеспечивает максимальное удобство и свободу движения в воде. Формованные поролоновые чашки и широкие бретели создают дополнительную поддержку в области груди и необходимый комфорт. Пояс с резинкой под грудью и подкладка в области живота создают поддерживающий эффект. Модель имеет средний вырез бедра и поэтому подходит для любого типа фигуры.
Купальник изготовлен из ткани серии Base Xtra Life – очень эластичной ткани, обладающей повышенной устойчивостью к хлору, высокой износостойкостью и улучшенными компрессионными характеристиками. Купальники из этой ткани лучше облегают тело и сохраняют форму и цвет в 5-10 раз дольше, чем изделия с обычной лайкрой.
Подклад: есть
Чашки: есть



Вопрос организатору
  Обратная связь