0.0472400418 c

Greenfield набор изысканного чая и чайных напитков в пакетиках, 30 видов (120 шт)

720 р

Артикул 59171
Организатор Беретта 23.0
Бренд Greenfield

Greenfield ассорти 120 пакетиков - это прекрасный выбор для тех, кто хочет поближе познакомиться со всей линейкой чая Greenfield, чтобы отобрать для себя лучшие из лучших вариантов, а также для тех, кто предпочитает разнообразить свои чаепития и каждый раз выбирает тот вкус, который больше всего подходит под определенный случай, настроение или десерт.
Стоит отметить, что Greenfield ассорти еще и шикарный презент, который понравится каждому, кто его получит.
В удобной картонной коробке, которая открывается как книга, разложены по сортам и вкусам 120 пакетиков чая, по 4 штуки каждого вида. 30 сортов - это 30 безупречных чаепитий, когда удастся угодить каждому члену семьи, каждому гостю, каждому сотруднику и каждому клиенту.
В наборе вы найдете несколько сортов черного, зеленого и белого байхового чая, а также великолепных смесей с добавлением трав, ягод и фруктов.

Коллекция превосходного чая и чайных напитков Greenfield в пакетиках для разовой заварки в индивидуальных термосаше. Редкие сорта черного, зеленого с лучших плантаций Цейлона, Индии, Кении, Китая и Японии.
Оригинальные чайные композиции с ягодами, фруктами, лепестками цветов и душистыми травами, травяные чаи.

*Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на момент заявки



Вопрос организатору
  Обратная связь