0.0322300415 c

Верхняя одежда

7982 р

Артикул Пелома удлиненная куртка оливка
Организатор Танюшик 23.0

О товаре
Куртка изготовлена из плащевой ткани и силикона, прямого силуэта, длинная.
Полочка – с нагрудной вытачкой, с двумя прорезными карманами с листочкой и 2 потайными кнопками, с центральной застежкой на тесьму «молния» и кнопки.
Спинка - цельнокроеная.
Рукав - длинный, одношовный.
Воротник – стойка.
Капюшон - съемный.
Пояс в комплекте.
Что может быть лучше, чем удлиненная теплая куртка в холодную зимнюю пору? А если она еще и стильная… тогда Вы в любой ситуации будете выглядеть модно! Куртку можно сочетать абсолютно с разной длиной изделий (мини, миди, макси) и обувью (ботинки на низком ходу, сапоги на высоком каблуке или же утепленные кроссовки) все зависит от Вашего настроения.
Обращаем Ваше внимание, что модель выполнена из утеплителя силикон, который в отличии от синтепона, состоит из полиэфирных силиконизированных волокон, соединенных термическим способом, благодаря которому возвращается первоначальная форма после смятия или стирки. Толщина утеплителя 200 г/кв.м – рассчитана на температурный режим от 0 градусов до -20 градусов, так как сохраняет теплоту тела, то есть обладает эффектом «термоса». Не впитывает запахи и не притягивает пыль.
Цвет оливка
Состав
верх 100% полиэстер; подкладка 100% полиэстер; утеплитель силикон 100% полиэстер
Растяжимость
низкая (до 2см)
Застежка
на молнии, кнопки
Капюшон
с капюшоном
Особенность
с карманами, с поясом
Уход за изделием
утюжить при 110С, деликатная стирка 30С с минимальной механической обработкой, не отбеливать, в электрической сушилке не сушить
Сезон
зима, осень
Бренд
GrandUA



Вопрос организатору
  Обратная связь