0.0562400418 c

95 р

Артикул 6021
Организатор Dari@ 

Размер экрана: 165 x105 мм. Экран можно взять с собой в поездку – он весит 100 граммов и за пять секунд собирается в компактную коробку. А еще его не нужно заряжать, экран работает исключительно благодаря чудесам физики, по принципу мощного качественного увеличительного стекла. Экран пригодится дома, на отдыхе, во время поездок на природу. Собираетесь в путешествие? Возьмите с собой компактный кинотеатр. Особый угол наклона и расстояние от смартфона до увеличительного стекла позволяет сделать изображение в три раза больше без потери в качестве. Смотреть кино с помощью этого девайса можно в одиночку или компанией. Запаситесь покорном, включите кино в хорошем качестве, выключите свет и наслаждайтесь просмотром.



Вопрос организатору
Хотите из своего телефона сделать настоящий планшет и наслаждаться просмотром любимого фильма или видеоролика? Если желаете, то у нас для Вас отличное предложение!

Представляем Вашему вниманию уникальный и очень полезный гаджет - 3D увеличитель экрана телефона. Он предназначен для наиболее приятн
  Обратная связь