0.0271700405 c

БАД: Микс ферментированных овощей DAISO на 20 дней

220 р

149 р

Артикул 4549131597288
Бренд Daiso

Ферменты являются незаменимыми ингредиентами нашей жизнедеятельности. Попадая в кишечник, они налаживают работу пищеварительной системы.
Ферментированные продукты вошли в топ полезных продуктов для здоровья в последние годы. Причина этого в натуральности таких биологически активных добавок и большому спектру действия.
В составе добавки экстракты 82 видов ферментированных овощей. Овощи собираются в тот момент, когда они находятся в той стадии, когда они обладают наибольшим количеством витаминов. Процесс ферментации многократно увеличивает полезные свойства всех овощей.
Микс ферментированных овощей Daiso помогает поддерживать в тонусе весь организм. Особенно полезна добавка для тех, кто по каким-то причинам не может поддерживать режим правильного питания, и мало ест овощей и зелени. Поскольку, ферменты в первую очередь влияют на кишечник, вы быстро почувствуете эффект от приёма.
Овощи, подвергающиеся брожению, это по сути пробиотический продукт. А значит, в составе есть лактобактерии, которые помогают усвоению пищи и выработки витаминов. Ферменты значительно повышают иммунитет, потому что повышают сопротивляемость к вредным бактериям.

Способ применения: 1 таблетка в день, запивая водой.

Состав: порошок экстракта ферментированных овощей и растений, включая апельсин, киви, банан, яблоко, сою, кунжут, и орехи кешью, мельтоза, стеарат кальция, дикосид кремния. На 1 упаковку 2934 мг экстракта ферментированных овощей и растений (146.7 мг на 1 таблетку в день).



Вопрос организатору
  Обратная связь