0.0452300422 c

12 р

Артикул КЧ007

Пуэр с жасмином мини-точа – прекрасное дополнение к диете. Он очищает организм, улучшает работу пищеварительной системы, ускоряет метаболизм и тем самым помогает бороться с лишним весом. Также он способен снизить уровень сахара в крови и выводит из организма шлаки.
Также чай способствует нормализации цикла у женщин, борется с гипертонией, обладает хорошим антиаллергическим и противовоспалительным действием.

Рекомендации по завариванию:
Чай заваривают водой температуры 95-100°С. Первый настой сливают, то есть делают промывку чая, чтобы смыть с чая пыль, появляющуюся в процессе производства и транспортировки. Далее чай можно заваривать до 8-ми раз. Первоначальное время заваривания – 2-3 минуты, с каждым последующим разом время настаивания увеличивают на 1 минуту. На маленький чайничек берется одна Мини То Ча или на чашку объемом 150 мл берется 1/3-1/4 часть от Мини То Ча.
Свойства напитка, оказывающие положительное влияние на организм человека:
Пуэр выводит из организма шлаки и токсины, способствует похудению, снижению сахара в крови и улучшает обмен веществ. К тому же чай обладает превосходным тонизирующим свойством. Чай отлично согревает в холодное время года, а так же, как все пуэры, содержит кладезь полезных веществ, витаминов и микроэлементов, благодаря чему считается в Китае чаем красоты и вечной юности!



Вопрос организатору
  Обратная связь