0.0342400409 c

Daiso / БАД: Для снижения веса

205 р

Артикул Daiso Diet Supplement
Организатор Luckygirla 21.7
Бренд Daiso

Эффективное снижение веса без изменения рациона! Подавляет чувство голода. Снижает тягу к сладкому.
Комплекс хорошо убирает чувство голода без смены рациона питания, при этом нормализуя холестерин и показатели сахара в крови.
Комплекс Daiso Diet значительно уменьшает стремление к сладкому, и препятствует всасыванию сахара в желудочно-кишечном тракте. Экстракт из листьев шелковицы, снижая уровень липидов, обладает иммуностимулирующими действиями. Чайные листья улун (оолонг) способствуя нормализации стула, уменьшают жировые отложения и выводят накопления из организма.
Хитозан, который получают из панцирей ракообразных, сдерживает всасывание жиров, восстанавливает флору кишечника и тормозит процессы, связанные со старением. Улучшает усвоение кальция в пище, обладает противобактериальными и противогрибковыми свойствами, способствует улучшению холестеринового обмена.
Комплекс Daiso Diet (диета) очищает весь организм и снижает аппетит, что приводит к уменьшению лишнего веса совершенно безопасно. Сделает внешний вид красивее, эффектнее, интереснее и привлекательнее. Благодаря комплексу, наступает ощущение легкости и бодрости.
Показания к применению: применяется для снижения избыточной массы тела (коррекции веса), снижения содержания сахара, при метаболическом синдроме, при атеросклерозе, гиперхолестеринемии.
Курс на 15 дней, по 1 таблетке 2 раза в день. Противопоказания. Индивидуальная непереносимость. При обострении заболеваниях желудочно-кишечного тракта необходимо проконсультироваться с врачом. Не рекомендуется принимать детям до 13 лет, беременным и кормящим женщинам.



Вопрос организатору
Очень популярные в Японии и весьма эффективные комплексы биодобавок.
  Обратная связь