0.0431700407 c

Xiaomi Redmi Go 1/8 Gb черный

6048 р

Артикул 1011001000
Организатор YuliaVika 19.9

Маленький, да удаленький! Так можно описать смартфон Xiaomi Redmi Go. Этот 5-дюймовый телефон станет вашим надёжным помощником – его мощности достаточно для решения повседневных задач, а оптимизированная операционная система обеспечит стабильность.
Xiaomi Redmi Go идеально подойдет в качестве первого смартфона для школьника или запасного гаджета для повседневных задач. Тонкое и легкое устройство удобно держать в руке, а качество сборки не вызывает нареканий.

GO EDITION
Xiaomi Redmi Go – это первый смартфон от Xiaomi, на котором установлена специальная версия Android, Go Edition. Система отличается стабильной работы, а приложения занимают меньше места – всё для экономии внутренней памяти!

КАМЕРА.
Для бюджетного смартфона у Xiaomi Redmi Go очень достойная камера на 8 Мп с быстрым автофокусом. Во время съемки при хорошем освещении фотомодуль качественно прорабатывает цвета и мелкие детали.

ТРЕТИЙ СЛОТ
Впрочем, памяти и так хватает, а если окажется мало, вы всегда можете вставить SD-карту объёмом до 128 Гб. И вам не придётся жертвовать второй SIM-картой – у этой модели три слота.

БЕСКОНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ
Аккумулятор ёмкостью 3000 мАч способен продержаться до 12 часов в режиме разговора. А в режиме ожидания заявленное время работы – до 10 дней. Вы спокойно можете взять телефон с собой в поход и не бояться остаться без связи!

Характеристики:
Диагональ экрана: 5 "
Разрешение экрана: 1280 x 720
Операционная система: Android 8.1
Объем оперативной памяти: 1 Гб
Максимальный объем карты памяти: 128 Гб
Разрешение основной камеры: 8 Мп
Количество ядер: 4
Максимальная частота процессора: 1.4 ГГц
Стандарты сотовой связи: 2G, 3G, 4G LTE, GSM
Количество SIM-карт: 2
Беспроводное соединение: Bluetooth, Wi-Fi
Емкость аккумулятора: 3000 mAh

Комплектация:
- смартфон;
- зарядное устройство;
- кабель для зарядки.



Вопрос организатору
  Обратная связь