0.0442600408 c

Газон Роуд серия Universal 20 кг

5351 р

Артикул 10004237
Организатор ЛенВас 21.2

Предназначена для создания технических, маскирующих придорожных и городских газонов. Данные травы отличает очень высокая энергия прорастания семян, умеренный активный рост, устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям и загрязнению (газы, дым, соли тяжелых металлов,солей, реагентов).
Благодаря наличию в составе райграса многоукосного (15%) при хороших климатических условиях первые результаты можно увидеть уже на 3-й день после посева - это очень важно, когда идет речь о защите почвы от ветровой, водной и прочих видов эрозии. Интересная смесь трав - за длительное время её продаж она нашла своего покупателя.

Состав:
45% Овсяница красная красная (Festuca rubra) сорта Максима1, Мистик, Гондолин, Франклин
40% Райграс пастбищный (Lolium perenne) сорт Калибра, Матильде, Наварра, Кентаур, Эсквайр, Капри
15% Райграс гибридный (Lolium hybrid) сорта Солид, Сторм

Представленные сорта трав берутся из озвученного списка по одному исходя из доступного наличия и урожая. Производство, фасовка и поставка травосмеси от Длф Трифолиум (Дания). Упаковка травосмеси Роуд только в фирменных бумажных крафт-мешках по 20 кг с салатовым ярлыком.

Роуд - одна из самых доступных к покупке импортных травосмесей. Нашла широкое применение при задернение обочин автомобильных магистралей, откосов и склонов дорог, активно используется в гидропосеве и при озеленении городских улиц. Можно рекомендовать для получения быстрого газона в короткие сроки.



Вопрос организатору
  Обратная связь