0.0452300423 c

309 р

Артикул СП 721855
Организатор West 19.0

КУРИНЫЙ ПОМЕТ, 2 кг

гранулированное органическое удобрение

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Предназначено для естественного восстановления и повышения плодородия почвы, обеспечения сбалансированного питания и формирования мощной корневой системы растений, приживаемости рассады, а также ускорения сроков созревания урожая.
Для всех видов растений сада и огорода: плодовых деревьев и кустарников, овощей и декоративных растений, цветов, рассады.
Куриный помет гранулированный Добрая Cила произведен по современным технологиям, которые обеспечивают важные преимущества перед обычным компостом:

🌱Удобрение не имеет резкого запаха.
🌱В процессе биотехнической обработки куриного помета уничтожаются возбудители патогенных болезней (сальмонелла, грибные заболевания, вплоть до куриного гриппа), яйца гельминтов, личинки насекомых-вредителей, семена сорных растений.
🌱При длительном хранении удобрение не меняет своих свойств.

❗️Важно! Смешивать органические удобрения (куриный помет) с золой нельзя. При смешении происходит выделение азота в виде аммиака, что значительно уменьшает эффективность внесения помета.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Гранулированное органическое удобрение (куриный помет) применяется на всех типах почв.

Основное внесение – обязательно равномерно и дозировано рассыпать гранулы по поверхности почвы и провести вспашку, перекопку или рыхление.
При посадке – гранулы вносят в рядки или лунки, после этого гранулы необходимо засыпать землей, семена или рассада не должны быть в контакте с удобрением.
Подкормки – равномерно и дозировано распределяют гранулы по поверхности почвы или между рядами с последующей заделкой рыхлением. При подкормке рассады и всходов используют разбавленный раствор.

Можно применять удобрение в осенний период: для кустарников, деревьев, малины, крыжовника. Удобрение хорошо способствует морозостойкости и устойчивости растений к засухе.

НОРМЫ РАСХОДА УДОБРЕНИЯ
Смотрим таблицу

→ Рекомендация специалистов: используйте для приготовления почвосмесей для выращивания рассады, укоренения черенков, заполнения теплиц и парников.

Эффективно применение на кислых и загрязненных тяжелыми металлами почвах.

  Обратная связь