0.0492400405 c

Лечебный кондиционер против перхоти и зуда головы Lion Oct serapie 230 мл.

271 р

Артикул '4903301110002
Организатор Minjapan 22.4

Кондиционер к шампуню Oct Serapie. Также как и шампунь, помимо противогрибкового компонента - октопирокса - содержит два компонента для увлажнения кожи головы: полученный из яблок сорбит, и полиглутаминовую кислоту из ферментированных соевых бобов натто.
Особенность кондиционера, на которую стоит обратить внимание, это DGA - диглюкозил галловая кислота - собственная разработка компании LION. Это вещество получено из галлов, чернильных орешков, растущих на коре деревьев и являющихся реакцией дерева на атаку насекомых. В галлах огромное количество растительных полифенолов, которые восстанавливают структуру поврежденных тканей. Средства для волос с содержанием галловой кислоты, глубоко проникают внутрь волосяного стержня, эффективно восстанавливая не только внешнюю, но и внутреннюю структуру волос .
Кондиционер густой, консистенция легкая, с едва уловимым цитрусовым ароматом. Помимо искоренения грибка предотвращает появление перхоти, предупреждает возникновение зуда и раздражение кожи головы. Нормализует выделение кожного жира, способствует ускорению роста волос.



Вопрос организатору
  Обратная связь