0.0432600403 c

Farm Stay / FarmStay Collagen Water Full Moist Treatment Hair Filler Увлажняющий филлер с коллагеном для волос 13мл(1шт)

66 р

Артикул 8809469777223
Организатор Marysya 23.0
Бренд Farm Stay

В состав средства входит кератин, он запускает процесс восстановления структуры, заполнения пористых участков, разглаживания чешуек и кутикулы. Локоны становятся более гладкими и прочными. Коллаген дает волосам и коже питание, налаживает обмен веществ. Локоны становятся более упругими и приобретают эластичность. Шелк несет защитную функцию, мобилизуя внутренний потенциал. Благодаря образованию защитной пленки, локоны становятся блестящими и сияющими. Керамиды предотвращают пересушивание и шелушение кожных покровов. Локоны перестают сечься, а волоски не ломаются от недостатка влаги.
Способ применения: Филеры удобно применять, пока вы принимаете душ. Смешать содержимое ампулы с водой в пропорции 1:1. Нанести полученный крем-филлер на локоны, равномерно распределяя по всей длине волос. Оставить для воздействия на 10 минут. Тщательно смыть остатки ухаживающего средства водой комфортной температуры.



Вопрос организатору
Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоров
  Обратная связь