0.0181600415 c

Гидролат календулы Guriya

293 р

Артикул 6
Организатор Miss smile 21.7

Применение
Благодаря приятному натуральному мягкому цветочному аромату и прекрасным уходовым свойствам гидролат календулы особенно востребован покупателями.Это универсальное средство применяется при любых кожных заболеваниях.
Является незаменимым помощником при бытовых повреждениях кожного покрова в виде порезов, ссадин, ожогов и ран.
Быстро останавливает кровотечение.
Эффективен при обработке кожи при попадании загрязнений любого характера.
Известен своей способностью залечивать раны и ссадины.

Для лица:
Является идеальным тоником для лица как для молодой кожи, так и возрастной. Обладает мягким очищающим свойством. Показан для применения в случае раздраженной и сухой кожи, а также незаменим для излишне жирной коже с закупоренными порами.

Хорошо снимает воспаления и покраснения. Ликвидирует шелушения. Быстро снимает последствия нервных дерматитов и расчесов. Убирает шрамики от повреждений кожи.

Применение гидролата ежедневно в утренние и вечерние часы существенно ускоряет процессы регенерации кожи. Восстанавливает кожный покров, повышает прочность капилляров.

Сужает поры и активно тонизирует клетки. Отлично матирует и поддерживает здоровый и ухоженный вид кожи в течение всего дня.

Для любого типа кожи незаменимо его воздействие по тонизации клеток. Является основным элементов ухода за зрелой кожей.

Для полости рта:
Используется для смешивания с порошками для чистки зубов и полосканиями для полости рта. Снижает и ликвидирует кровоточивость десен. Сокращает воспалительные процессы полости рта. Для полоскания полости рта и горла при стоматите, ангине, пародонтозе.

Для ухода за кожей детей:
Справляется с сильными раздражениями кожи детей при использовании подгузника. Крайне благоприятно добавлять 3-4 столовых ложки гидролата в воду для купания. Или просто обтирать ежедневно или раз в 2-3дня кожу ребенка в особо чувствительных и уязвимых местах чистым гидролатом. Быстро заживляет ранки, не позволяя им мокнуть или оставлять шрамики. Увлажняет и питает клетки, не позволяя коже шелушиться.

Для волос:
Подходит для ополаскивания волос после мытья шампунями, для придания пышности и объема волосам, уплотнения стержня волоса. По схеме 3-4 столовых ложки гидролата на 1 литр воды.

Уход за глазами:
Применяется для снятия усталости глаз и перенапряжения, также освежает кожу вокруг глаз и удаляет нездоровый цвет под глазами. Тонизирует и подтягивает кожу век. Может быть смешан с гидролатом огурца или любыми другими гидролатами, для формирования индивидуальной уходовой программы.

Особое лечебное применение:
Традиционно используется для предотвращения инфекций, при язвах на коже.
Обмывание или аппликации с гидролатом на интимные области будут крайне полезны при инфекциях мочеполовой системы и молочнице. Снимают зуд и жжение, ликвидируют шелушения. Проявляет себя как сильный антисептик, при этом не пересушивает и не раздражает слизистые. Применяется как метод обмывания, так и спринцевания.

Состав: органический гидролат лепестков календулы (Calendula officinalis), полученный методом паровой дистилляции
Объём: 150 мл.

Срок хранения: 1 год в тёмном прохладном месте.



Вопрос организатору
  Обратная связь