0.0472400412 c

Объёмная бумажная аппликация

94 р

Артикул MEY2149
Организатор Куралеся 23.0

Размер: 23 х 17 см

Набор для рукоделия — отличный способ провести время с пользой, пособирать цветную мозаику и потренировать мелкую моторику рук, создать собственное произведение искусства. Аппликация для малышей удобна в исполнении, не пачкает руки, не требует дополнительных материалов и элементов. Развивающая игрушка понравится всем любителям мастерить руками от 3-х лет.

Уже готовую поделку аппликацию можно поместить в рамку и украсить ею интерьер в детской комнате или вручить в качестве hand made подарка бабушке, например. Рекомендуется делать поделку вместе с мамой, папой или дедушкой, так намного веселее. Аппликация для детей создана для творчества и рукоделия, но при этом она развивает воображение, тренирует внимание и усидчивость. С игровым набором ребенок учится различать цвета, находить нужный элемент из множества похожих и располагать его на своем месте.

Каждый набор упакован индивидуально, клей не требуется, в комплекте имеется собственный клей.

Раскрывайте бумажные карточки с клейкой основой по частям, затем сформируйте из разноцветной бумаги небольшие бумажные шарики и наклейте их на бумагу с клейкой основой, чтобы создать бумажную картину.



Вопрос организатору
  Обратная связь