0.0401700409 c

Мариславна / Чайный напиток (в фильтр-пакетах) "Богатырский" с семенами дикой моркови, осиной и аиром (для мужчин)

344 р

Артикул 4
Организатор Miss smile 21.7

Фиточай "Богатырский" рекомендуется для оздоровления мужской репродуктивной системы и профилактики возрастных заболеваний. Компоненты сбора способствуют улучшению кровообращения в органах малого таза, устранению инфекции и воспаления. В состав входят антибактериальные, противогрибковые, противовоспалительные, тонизирующие, общеукрепляющие травы. Травяной чай может быть рекомендован при простатите, аденоме предстательной железы, половой слабости, мужском бесплодии на фоне плохой спермограммы, при наличии хронических воспалительных процессов в мочевыводящих путях и как поддерживающая терапия после перенесённых заболеваний, операций и медикаментозного лечения.

Фиточай для поддержания мужского здоровья может стать прекрасным подарком папе, брату, дедушке, коллеге мужчине в любой праздник или без повода. Чай удобно брать на работу, в больницу, поездки. Удобная форма в фильтр-пакетах и фирменная коробочка с откидным окошком упростят процесс хранения, дозирования, заваривания и процеживания.

СОСТАВ: корень девясила, лист грецкого ореха, плоды шиповника, трава ярутки полевой, трава розмарина, лист крапивы двудомной, молодые шишки сосны, кора осины, корень аира, семена дикой моркови, цветы календулы.

Приготовление: 1-2 пакетика заварить 0,5 л кипятка. Настоять 15-20 минут. Пить по 1 стакану настоя 2-3 раза в день независимо от приёма пищи. Рекомендуемый курс 1-2 месяца в зависимости от имеющихся заболеваний.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Фиточай не содержит токсичных и горьких трав, по необходимости может применяться длительное время.

Чай упакован в фирменную коробочку с откидным окошком для удобства использования, коробка обёрнута защитной плёнкой. В 1 упаковке 30 фильтр-пакетов.

Сухие травы и сборы следует хранить в сухом, тёмном месте, при комнатной температуре. Срок годности 2 года с даты изготовления.

  Обратная связь