0.0321800411 c

800 р

–38%

496 р

Артикул JS170212
Организатор Гаечка 22.2
Бренд Toveon

Штора для ванны, выполненная из плотного водоотталкивающего материала, обеспечивает высокую степень удобства в использовании. Ширма для ванны защитит вашу мебель в комнате от брызг, с ней вы можете не беспокоиться о сухости пола или коврика у ванны. Белая шторка, с изображенными на ней морскими жителями, выполненными в нежнейших тонах, обязательно придется по вкусу всем любителям морской тематики. Занавеска для душа и ванны не требует специальных навыков монтажа, закрепляется на карнизе штанги для шторы с помощью 12-ти колец (в комплекте не идут).
Пластиковая штора для ванной устойчива к плесени и не требует специального ухода - достаточно просто протереть влажной тряпкой, при сильном загрязнении помыть с мыльным раствором (не реже 1 раза в месяц, чтобы избежать размножения бактерий и грибков). Упругий и эластичный материал шторы отличается износостойкостью, хорошо сохраняет форму и цвет.
Шторка для ванной и душа рекомендована к замене каждые 6-12 месяцев - это помогает тщательнее заботиться о гигиене и освежает интерьер ванной комнаты.
Штора для ванной из материала PEVA - отличается практичностью и долговечностью, устойчива к влажной среде, приятная и мягкая на ощупь, не содержит хлор, не токсична и не вызывает аллергию; легко моется и быстро сохнет.
Размер 180*180 см. Материал 70% EVA, 30% PE. Без колец в комплекте.

  Обратная связь