0.0461900403 c

Робот пылесос iLife A40 Глубокая очистка ковров

11 286 р

Артикул 1021721004
Организатор YuliaVika 19.9

Компактный и стильный пылесос, который отлично чистит ковры, помещается под диван и не падает с лестницы!

iLife A40 это:
- крутой дизайн;
- работа 1,5 часа без подзарядки;
- чистка ковров;
- автоматическая постановка на зарядку;
- вместительный контейнер для мусора;
- простота в управлении;
- доступная цена для своего набора функций.

ILIFE A40 выглядит стильно и футуристично: белый глянцевый корпус из закалённого стекла, две боковые щётки и единственная кнопка на передней панели — для включения робота.
Размеры пылесоса — диаметр 31 см, высота 76 мм — позволяют ему без проблем перемещаться под мебелью и убирать в тех местах, где нам обычно лень: за диваном, под кроватью или под ванной.
У ILIFE A40 три колеса: маленькое ведущее и два крупных по бокам. Такие колёса позволяют прибору преодолевать межкомнатные пороги до 12 мм и границу между полом и ковром.
Пылесос оснащён 21 датчиком, благодаря которым он ориентируется в пространстве не хуже разведчика, не падает и не застревает:
- 10 датчиков, чтобы распознавать и преодолевать препятствия;
- датчик края, чтобы «чувствовать» края и стены;
- 3 комплекта датчиков обрыва, которые защищают от падений с лестницы;
- датчик застревания, который распознаёт узкие места и не даёт пылесосу застрять;
- 6 комплектов инфракрасных датчиков для быстрой подзарядки.
Для дополнительной защиты у A40 есть резиновый бампер в передней части корпуса. С ним робот точно не поцарапает мебель и не разобьёт стоящую на полу вазу.
ILIFE A40 предназначен только для сухой уборки, но зато делает её круто за счёт высокой мощности всасывания и бесщёточного японского двигателя. Такой мотор увеличивает КПД и уменьшает сопротивление воздуха, позволяя роботу убираться быстрее и эффективнее.
Гаджет работает в четырёх режимах:
- автоматический режим;
- режим границ;
- точечный режим;
- режим максимальной мощности.
Мощность аккумулятора — 2 600 мАч, время работы без подзарядки — 120 минут. Если за это время робот не успеет убрать всю квартиру, он самостоятельно вернётся на станцию для подзарядки. Чтобы полностью зарядиться, пылесосу нужно около 300 минут.
Ещё одна фишка гаджета — система очистки CyclonePower. Боковые щётки по максимуму собирают пыль, а V-образная щётка под корпусом глубоко пылесосит ковры. При работе робот не выбрасывает пыль в воздух, а собирает её в пылесборник.
Чтобы начать работу, нужно нажать на единственную кнопку на панели, а затем выбрать режим уборки с помощью пульта управления. Управление очень простое, так что гаджет вполне подойдёт даже бабушке с дедушкой, которые не очень дружат с современной техникой. Просто объясните им, что включать пылесос нужно так же, как телевизор.
Объём пылесборника ILIFE A40 в полтора раза больше, чем у предыдущих моделей — 450 мл. Этого хватит на неделю ежедневной уборки. Система очистки несложная: достаёте контейнер, вытряхиваете мусор и очищаете фильтр от пыли. Для этого в комплекте есть специальная щёточка. Не забывайте влажной тряпкой протирать передний бампер, чтобы установленные датчики работали корректно.

Комплектация:
робот-пылесос;
зарядная станция;
адаптер питания;
пульт управления;
запасные боковые щётки;
запасной фильтр;
щёточка для очистки робота;
документация.



Вопрос организатору
  Обратная связь